Президент России

Проект Культура

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Номер участника: 80

Новости

23 июня, 2017 г.:  Экологическая гостиная по произведениям детского писателя Алексея Шевченко «Наш общий друг- природа».

23 июня в модельной библиотеке семейного чтения п. Чистогорский в рамках программы летнего чтения была проведена экологическая гостиная "Наш общий друг- природа" по серии книг А. Шевченко «Понарошкино». Этот любимый всеми детьми писатель в увлекательной сказочной форме знакомит детей с удивительным миром живой природы. Библиотекарь Кондакова О.И. представила ребятам биографию писателя и его произведения по которым в слайд-презентации в загадках, ребусах и викторинах дети угадывали обитателей «Понарошкино». Все участники были разделены на 2 команды «Фантик» и Гаврила». Еще ребятам были предложены игры: «Крокодил» и командный рисунок кошки, в которых они с удовольствием принимали участие. Игры на улице вызвали особенный восторг у детей. Победившая команда «Фантик» в составе: Синкина Никиты (капитан команды), Музыка Богданы, Колыхаловой Полины, Федорова Артема, Борисова Ивана, Борисовой Ксении, Аббасова Варлама, Чудиновой Анастасии получила дипломы победителей, а всем достались сладкие призы. Дети ушли домой в хорошем настроении и с желанием приходить в библиотеку как можно чаще.


    


*****