Президент России

Проект Культура

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Номер участника: 80

Новости

28 ноября, 2022 г.:  Мастер класс «Мамочке подарок приготовлю я…»

Из цветной бумаги вырежу кусочек.


Из него я сделаю маленький цветочек.


Мамочке подарок приготовлю я.


Самая красивая Мама у меня!


                                     (Чусовитина О.)


В последнее воскресение осени празднуется  красивый и добрый праздник День матери. Так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно приятный подарок для мамы - видеть, проявление  любви, заботы и внимания её детей. Маме всегда будет приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее будет сделанный руками ребенка.


25 ноября заведующей Металлурговской библиотекой Яшкиной И.А. для ребят был проведён мастер класс «Мамочке подарок приготовлю я…»


Открыла мероприятие история праздника, ребята рассказали о своих мамах, подготовили и исполнили стихотворения, приняли участие в конкурсе «Знаю ли я свою маму?»  Но главное – это подарок! И о нем надо позаботиться заранее. Выслушав советы на тему подарков, участники мастер-класса поделились своими идеями и решили изготовить открытку для мамы. Некоторые ребята приняли решение подарить маме рисунок, поэтому старались нарисовать красивый портрет для мамы, букет цветов.


В мастер классе приняли участие 15 человек.