Президент России

Проект Культура

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Номер участника: 80

Новости

29 декабря, 2018 г.:  Новогодняя конкурсная программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»

28 декабря сотрудниками Металлурговской сельской библиотеки и СДК для ребят была проведена Новогодняя конкурсная программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!». Ребят встречали Снегурочка с Дедом Морозом у елки во дворе двух этажек, на Новогодней площадке. Дети разгадывали Новогодние загадки, разрушили чары злого волшебника и освободили деда Мороза и Снегурочку от злых чар. Зимние забавы:  «Снежки», «Посох деда Мороза», викторина «Чего на елке не бывает», «Снежная карусель», подарили ребятам праздничное настроение. 


Мальчишки и девчонки с удовольствием водили вокруг елки хоровод, танцевали «Танец маленьких утят», пели песни, читали стихи. По окончании праздника малыши получили  по сладкому сюрпризу от Деда Мороза.


В конкурсной программе приняли участие 35 человек. Мероприятие подготовили и провели зав. библиотекой Яшкина И.А., библиотекарь Митрофанова К.С., директор СДК Шальшаева Г.В., председатель совета ветеранов Ветышева Г.П.


  


  


*****