Президент России

Проект Культура

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Номер участника: 80

Афиша

17 февраля, 2015 г.:  Муниципальный тур IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

3 марта в 11.00 на базе Центральной районной библиотеки в рамках проведения в 2015 году Года литературы состоится муниципальный тур IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем примут участие учащиеся 6-7-х классов общеобразовательных школ. Участники прочтут отрывки из выбранных ими самостоятельно прозаических произведений, не входящих в школьную программу по литературе. Победитель и призеры представят район в региональном туре конкурса.


Организаторы мероприятияУправление образования и Информационно-методический центр совместно с Комитетом по культуре и делам молодежи – уверены, что конкурс поможет повысить интерес подростков к чтению, будет способствовать поиску и поддержке талантливых детей, расширению их читательского кругозора, возрождению традиций семейного чтения, стимулированию посещения библиотек.



Приглашаем всех желающих!


*****