Президент России

Проект Культура

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Номер участника: 80

Афиша

17 ноября, 2017 г.:  Международный день инвалидов

Для привлечения внимания к проблемам инвалидов, защите их достоинства, прав и благополучия в 1 декабря 2017 года в 12-00  в  Центральной библиотеке Новокузнецкого района состоится литературно-музыкальный вечер - «Каждый стих мой душу лечит…», приуроченный к Международному дню инвалидов. В России и других странах проводится, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также, чтобы показать, что эти люди точно такие же, как и все остальные: сильные и слабые, талантливые и не очень, испытывающие как минуты падения, так и минуты торжества, потому что инвалидность – это всего лишь состояние тела. 


Читатели библиотеки – люди с ограниченными возможностями - соберутся,  чтобы послушать песни и почитать стихи об одном из самых красивых и любимых многими поэтами времени года – осени. Музыкальную часть мероприятия проведет Королева Е.В. – зав.отделом обслуживания читателей.


Приходите к нам по адресу: с.Сосновка, ул.Юдина, 1. Вас ждут теплая атмосфера, прекрасные поэзия и музыка, а также горячий чай!



*****