Президент России

Проект Культура

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Номер участника: 80

Афиша

15 ноября, 2017 г.:  Районный конкурс , посвящённый Всероссийскому Дню матери

25 ноября 2017 года состоится районный конкурс «Мамино сердце» по адресу: Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, с Сосновка, ул. Юдина, д. 1а.


Этот праздник позволяет еще раз, не стесняясь высоких слов, выразить всю свою любовь, благодарность и уважение матерям. Низкий вам поклон, дорогие мамы! От души желаем крепкого здоровья и семейного счастья! Пусть ваши дети и внуки не скупятся на добрые слова, теплые чувства и чаще дают вам повод гордиться их успехами! В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери. Приглашаем принять участие в конкурсе жителей и гостей села и района!


Приглашаем принять участие в конкурсе жителей и гостей села и района!



*****